le savoir faire des grands. le soins des petits!

Ashron contact

Contactez nos spécialistes en fret

2325, Ford Blvd, Suite 101

Chateauguay, Qc

J6J 4Z2

Tel: (450) 692-0444

Fax: (450) 692-1444

Nom*

Prénom *

Téléphone *

Fax

Courriel *

 

Je voudrais des informations sur:

Services de fret et de transport

Services de logistiques et de douanes

Président

Neil Smith

514-913-3480

neil@ashron.ca

Directeur des opérations

Fernando Granda

514-963-7671

fernando@ashron.ca

Directeur de la division de fret par moyen frigorifique

Pierre Bourque

514-591-7070

pierre@ashron.ca

Opérations d'importation maritime

Danielle Jeffrey

514-968-4723

danielle@ashron.ca

Opérations d'exportation maritime

Elaine Faubert

514-233-2436

elaine@ashron.ca

Opérations aériennes

Benjamin Desmarais

514-231-1099

ben@ashron.ca

Opérations de courtage de camions

Scott Rawlings

514-567-1752

scott@ashron.ca

Comptes à payer

Sandra Guy

sandra@ashron.ca

Comptes clients

Martine Huet

martine@ashron.ca

Agent de fret indépendent/
Directeur de compte exécutif

Daniel Arns

514-662-8245

daniel@ashron.ca

Agent de fret indépendent/
Directeur de compte exécutif

Darren Wilding

514-546-9049

darren@ashron.ca

ATTEIGNEZ TOUS LES COINS DU MONDE EN UN SEUL APPEL